Агадир ночью – 4 лучших развлечения

Несомненно, город Агадир известен тем, что в нем 300 дней светит великолепное солнце, которое предпочтительно для различных видов активного отдыха, но и с заходом солнца можно получить массу удовольствия. Атмосфера этого прекрасного города динамична в течение всего дня. Давайте поговорим о некоторых ночных развлечениях, которые вы не должны пропустить во время экскурсии по Агадиру.

Чтобы полюбоваться прекрасными видами на закат, отправляйтесь в Касбу:

Касба, построенная в 1541 году, представляет собой ряд больших укреплений. С вершины холма, на котором находится Касба, можно наблюдать, как Агадир простирается от сплошных лесов до сияющих золотым песком пляжей. Пейзаж становится еще более замечательным, когда солнце начинает садиться над Атлантикой и огни начинают распространяться по городу.

Загляните в ресторан La Scala, чтобы отведать аппетитные блюда из морепродуктов:

Агадир расположен на побережье Атлантического океана, поэтому в любой местной закусочной можно отведать свежие морепродукты. И La Scala – определенно одна из таких закусочных. Здесь можно насладиться классическими французскими вкусами в сочетании со свежим уловом дня. Типичные марокканские блюда также предлагаются в этом популярном ресторане. Независимо от того, какое блюдо вы выберете, оно обязательно будет аппетитным.

Танцуйте всю ночь напролет в таких клубах, как Papagayo:

Если вам захочется потанцевать, Papagayo – это ночной клуб, в который вы должны заглянуть. Известный как один из лучших ночных клубов Агадира, вечеринки в этом клубе продолжаются до самого утра. Диджеи всегда играют самую лучшую музыку, поэтому все получат огромное удовольствие.

So Night Lounge – еще один популярный ночной клуб, где можно провести всю ночь на вечеринке. Шампанское и водка в этом ночном клубе просто невероятны. Хотя напитки могут быть немного дороговаты, местные диджеи и артисты поддерживают музыку всю ночь, чтобы вечер прошел незабываемо.

Откройте для себя город на берегу океана:

Казино Atlantic Palace – одно из ключевых мест, которое обязательно нужно посетить, находясь в Агадире. Даже в вечернее время спокойный образ жизни океана очаровывает вас на каждом шагу.

Почувствуйте легкий бриз от волн, когда будете гулять по аллеям, окаймленным пальмами. Побалуйте себя невероятно свежими морепродуктами, зайдя в любой из удивительных ресторанов города. Достопримечательности Агадира, безусловно, бесконечны.

Знакомство с ночной жизнью нового места – это то, что обязательно нужно попробовать. К счастью, вам не придется тратить тысячи баксов, чтобы насладиться великолепной ночной жизнью в Агадире. Для незабываемого
экскурсия по Агадиру
или посещения окрестностей, пожалуйста, обращайтесь к команде Pure Morocco Team vis Whatsapp или по телефону +212661979272.

facebook
twitter
whatsapp
linkedin
pinterest
buffer